Фитнес: +7 (498) 48-100-56

Студия красоты: +7 (498) 48-100-57

Команда

Менеджеры по работе с клиентами

 DSC 6245 1  

Шепелева Алина - старший менеджер отдела продаж. 

Опыт работы - 11 лет, в Wellness-центре "Аквамарин" 3 года (с декабря 2014 года) 

Образование - высшее: Российский Государственный Социальный Университет (РГСУ), специальность - Связи с общественностью (PR).

 DSC 6233 1  

Цытович Олеся  - менеджер отдела продаж 

В Wellness-центре "Аквамарин" 3 года (с февраля 2015 года). Вместе с командой "Аквамарин" похудела на 60кг! 

Образование - мед. училище ГВКД им. Бурдненко - мед сестра широкого профиля

 
DSC 6250 1

Волкова Ольга - менеджер по работе с клиентами. 

Опыт работы 4 года, в wellness центре Аквамарин 3 года (май 2009-май 2012г), перерыв на декретный отпуск и снова в строю с апреля 2017 года. 

Образование - высшее: Российская Международная Академия Туризма (РМАТ), специальность-менеджер гостеприимства, менеджер персонала.

Тренеры:

 DSC 6167 1

Ризоева Джамиля - инструктор танцевальных направлений. 

Высшее хореографическое образование. 

Солистка камерного балета "Гестус". 

Преподаватель- хореограф высшей категории. 

Опыт работы в данной профессии - 7 лет. 

Обучение таким направлениям, как классический танец, народный танец, современная хореография, латина. 

Занимается ведением танцевальной деятельности, а также постановкой свадебного танца, шоу программы, детский танец

 DSC 6219 1

Носенко Елена - инструктор групповых программ (силовые программы, стретчинг) и персональный тренер. 

Образование: высшее (закончила МТИММП по специальности ветеринарно-санитарный врач). 

Опыт работы в фитнесе более 17 лет. 

Занималась бодибилдингом, училась восточным танцам в танцевальном классе в Стамбуле, участвовала в танцевальных программах,

занималась спортивной гимнастикой и выступала за сборную института. 

Увлекается китайской гимнастикой. 

Девиз: "Совершенная женщина - это постоянная работа над собой!"

 
 DSC 6263 1

Чудакова Елена - инструктор групповых программ. 

Опыт работы в фитнесе: 26 лет 

Образование: высшее педагогическое (г.Коломна КГПИ) 

Спортивные достижения: преподаватель по плаванию, высшая категория.

 DSC 6276 1  Останина Людмила
 DSC 6313 1

Жигарёва Эльвира  - инструктор групповых программ, детского фитнеса, персональный тренер. 

Образование высшее психологическое. 

Дополнительное спортивное образование: Академия фитнеса (направление Body combat, Stretch, детский фитнес), фитнес -конвенция world class 2011. 
Опыт работы с 2009г.

 
 DSC 6299 1  

Гостева Галина - персональный тренер и инструктор групповых программ, обладающая большим опытом работы в фитнесе ( более 10 лет). 

Образование - высшее медицинское : 1 ММА им.Сеченова и специализируется по вопросам реабилитации и профилактики заболеваний. 

Дипломированный специалист по аэробике, силовому тренингу, аква аэробике, детскому фитнесу. 
Имеет международные сертификаты по пилатесу, боди-АРТу, восточным танцам. 

Участница международных конвенций и телевизионных программ, конкурсов и 
мероприятий города Жуковского по фитнесу и танцам. 

Никогда не останавливается на достигнутом , интересуется новым и совершенствуется в знаниях.

Инструкторы тренажерного зала:

 bR0gl t2YiE

Гуйван Максим - инструктор тренажерного зала, персональный тренер. 

Образование высшее. 

Опыт работы более 6 лет. Большой опыт работы в составлении программ по набору мышечной массы, а также программ, направленных на снижение массы тела 

Чемпион подмосковного города Раменское, Street workout.

 
 9H3 FdBo8Wk

Глущенко Андрей  - персональный тренер тренажерного зала. 

Опыт работы в фитнесе: более 7 лет 

Образование: Харьковский Институт Физической Культуры 

Спортивные достижения: КМС по пауэрлифтингу. 

Девиз: "Постоянно побеждает тот, кто постоянно побеждает себя!"

 
 C1BOlpBm23A Шкуренкова Татьяна 
MNpeVeoOdcQ Попов Владислав 

 

Инструкторы водной зоны:

 

 DSC 6171 1  

Сидельников Даниил - инструктор аква программ, персональный тренер. 

Образавание: высшая школа фитнеса и бодибилдинга. 

1 взрослый разряд по плаванию и водному поло, чемпион и призер международных соревнований по плаванию и водному поло,

наличие международных и всероссийских сертификатов по аква-аэробике, участник международных фитнес-конвенций по аква-аэробике. 

Опыт работы с детьми 3 года.

 DSC 6201 1  

Борисова Инна - инструктор аква программ, персональный тренер. 

Образование высшее. 

Опыт работы с 2011 года. 

Сертифицированный инструктор: 
Аквааэробики, детских аквапрограмм, групповых программ, детского фитнеса ( Федерация фитнес-аэробики России; Ассоциация профессионалов фитнеса). 

Дополнительные семинары: 
Персональный тренер тренажерного зала, Pilates, Crossfit, TRX. 

10 лет занятий Хореографией.

 DSC 6293 1

Перфильева Марина - детский инструктор по плаванию, персональный тренер. 

Опыт работы с детьми - 20 лет. 

Высшее педагогическое образование. 

Высшая тренерская категория, 
сертифицированный инструктор по аквааэробике, участник международных фитнес конвенций.

 
 DSC 6296 1  

Грезь Илья - инструктор аква программ, тренер детских групповых занятий, персональный тренер. 

Неполное высшее образование: 3 курс МГОУ (Московский Государственный Областной Университет) 

Опыт работы с 2014 года. 

12 лет занятий водным поло, чемпион Москвы и России. 

Дополнительное образование: массажист

 DSC 6299 1

Гостева Галина - персональный тренер и инструктор групповых программ, обладающая большим опытом работы в фитнесе ( более 10 лет). 

Образование - высшее медицинское : 1 ММА им.Сеченова и специализируется по вопросам реабилитации и профилактики заболеваний. 

Дипломированный специалист по аэробике, силовому тренингу, аква аэробике, детскому фитнесу. 
Имеет международные сертификаты по пилатесу, боди-АРТу, восточным танцам. 

Участница международных конвенций и телевизионных программ, конкурсов и 
мероприятий города Жуковского по фитнесу и танцам. 

Никогда не останавливается на достигнутом , интересуется новым и совершенствуется в знаниях.